Отличный пластырь. Так как у моей дочери чувствительная кожа, то многие пластыри вызывают у неё раздражения. После этого всё хорошо, никаких покраснений нет. Держится крепко, но при этом отклеивается без боли и слёз. Такое впечатление, что и ранки заживают быстрее. Пользуется вся семья и всегда есть в аптечке.